|
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Показано 61-75 из 137 сообщений
77.
Наташа
(01.08.2011 20:41)
0
а у вас в правилах приема написано, что колледж помимо общего колличества бюджетных должен еще объявлять число бюджетных мест целевого направления, ведь они идут за счет бюджета области и у них свой отдельный конкурс, ведь и подали их отдельным списком вместе с льготниками
|
76.
Василий Цыбулин
[Admin]
(01.08.2011 15:45)
0
Galya - Да, входят.
Карина - читайте мои сообщения ниже.
|
75.
Карина
(01.08.2011 14:31)
0
а когда точно уже скажут поступила ты или нет?!!
|
74.
Galya
(01.08.2011 12:16)
0
добрый день,я бы отела узнать:целевые и льготники входят в 150 бюджетных мест или это дополнительные места?
|
73.
Василий Цыбулин
[Admin]
(01.08.2011 10:29)
0
Всем - выложены результаты вступительных испытаний по специальности "Сестринское дело" на базе 9 классов. Проходные баллы по всем специальностям будут известны позже, после проведения всех экзаменов.
галина - Последний срок приема док-тов на базе 11 кл. - 15 августа
Галина - срок обучения на этой специальности 3г 10мес. Стоимость - напишу чуть позже.
Cаида - Вы можете подать документы не более, чем в 3 учебных заведения
|
72.
Cаида
(30.07.2011 19:32)
0
А ЕСТЬ РАЗНИЦА,ВО СКОЛЬКО ВУЗОВ Я ОТПРАВИЛА ДОКУМЕНТЫ???
|
0
здравствуйте,я имею среднее специальное образование.Хочу подать док-ты на сестринское дело,пожалуйста,подскажите срок обучения и стоимость учебного года (вечернее отделение).СПАСИБО!
|
70.
галина
(29.07.2011 19:32)
0
на базе 11кл.когда последний день приема документов?30?
|
69.
Карина
(29.07.2011 16:37)
0
Здравствуйте когда будут списки поступивших на базе 11 классов??
|
68.
Galya
(29.07.2011 15:52)
0
хорошо,спасибо 
|
67.
Василий Цыбулин
[Admin]
(29.07.2011 14:33)
0
Списки поступивших будут после 15 августа. Сейчас выложили списки подавших заявления на базе 11 кл. Результаты экзаменов будет размещены, ориентировочно, 4 августа. По поводу проходных баллов напишу позже
|
66.
Galya
(29.07.2011 12:51)
0
добрый день,я бы хотела узнать, когда можно будет списки поступивших?и какой минимальный проходной балл на сестринское дело на базе 9 класса?заранее спасибо за информацию!
|
65.
Василий Цыбулин
[Admin]
(28.07.2011 09:32)
-1
Люба - Информация выдается только по запросу уполномоченых органов. Если у вас весомая причина, вы можете поговорить лично с директором, возможно, для вас сделают исключение.
Аделя - читайте сообщения ниже.
Рамиль Досмухамедов - поздравляю, молодец.
|
64.
Рамиль Досмухамедов
(27.07.2011 20:25)
-2
Я хороший мальчик, я слушаю группу Руки верх! я люблю нюхать гладиолусы!
|
-1
Скажите пожалуйста когда будут вывешены результаты экзаменна по химии????лабороторная диагностика на базе 9 класса
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
|
| | |