Суббота, 27.06.2026, 18:40
Приветствую Вас Гость

Астраханский базовый медицинский колледж

Статистика
На сайте:
Объявления
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Показано 61-75 из 137 сообщений
77. Наташа   (01.08.2011 20:41)
0  
а у вас в правилах приема написано, что колледж помимо общего колличества бюджетных должен еще объявлять число бюджетных мест целевого направления, ведь они идут за счет бюджета области и у них свой отдельный конкурс, ведь и подали их отдельным списком вместе с льготниками

76. Василий Цыбулин [Admin]  (01.08.2011 15:45)
0  
Galya - Да, входят.

Карина - читайте мои сообщения ниже.

75. Карина   (01.08.2011 14:31)
0  
а когда точно уже скажут поступила ты или нет?!!

74. Galya   (01.08.2011 12:16)
0  
добрый день,я бы отела узнать:целевые и льготники входят в 150 бюджетных мест или это дополнительные места?

73. Василий Цыбулин [Admin]  (01.08.2011 10:29)
0  
Всем - выложены результаты вступительных испытаний по специальности "Сестринское дело" на базе 9 классов.
Проходные баллы по всем специальностям будут известны позже, после проведения всех экзаменов.

галина - Последний срок приема док-тов на базе 11 кл. - 15 августа

Галина - срок обучения на этой специальности 3г 10мес. Стоимость - напишу чуть позже.

Cаида - Вы можете подать документы не более, чем в 3 учебных заведения

72. Cаида   (30.07.2011 19:32)
0  
А ЕСТЬ РАЗНИЦА,ВО СКОЛЬКО ВУЗОВ Я ОТПРАВИЛА ДОКУМЕНТЫ???

71. Галина [2106angel]  (29.07.2011 19:39)
0  
здравствуйте,я имею среднее специальное образование.Хочу подать док-ты на сестринское дело,пожалуйста,подскажите срок обучения и стоимость учебного года (вечернее отделение).СПАСИБО!

70. галина   (29.07.2011 19:32)
0  
на базе 11кл.когда последний день приема документов?30?

69. Карина   (29.07.2011 16:37)
0  
Здравствуйте когда будут списки поступивших на базе 11 классов??

68. Galya   (29.07.2011 15:52)
0  
хорошо,спасибо smile

67. Василий Цыбулин [Admin]  (29.07.2011 14:33)
0  
Списки поступивших будут после 15 августа.
Сейчас выложили списки подавших заявления на базе 11 кл.
Результаты экзаменов будет размещены, ориентировочно, 4 августа.
По поводу проходных баллов напишу позже

66. Galya   (29.07.2011 12:51)
0  
добрый день,я бы хотела узнать, когда можно будет списки поступивших?и какой минимальный проходной балл на сестринское дело на базе 9 класса?заранее спасибо за информацию!

65. Василий Цыбулин [Admin]  (28.07.2011 09:32)
-1  
Люба - Информация выдается только по запросу уполномоченых органов. Если у вас весомая причина, вы можете поговорить лично с директором, возможно, для вас сделают исключение.

Аделя - читайте сообщения ниже.

Рамиль Досмухамедов - поздравляю, молодец.

64. Рамиль Досмухамедов   (27.07.2011 20:25)
-2  
Я хороший мальчик, я слушаю группу Руки верх! я люблю нюхать гладиолусы!

63. Аделя [adelia1993_93]  (27.07.2011 15:10)
-1  
Скажите пожалуйста когда будут вывешены результаты экзаменна по химии????лабороторная диагностика на базе 9 класса


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Поиск
Объявления

Copyright MyCorp © 2026
Используются технологии uCoz